В КПОИиП ХГУ стартовали «Дни карьеры»

Колледж педагогического образования, информатики и права (КПОИиП) приглашает работодателей и студентов выпускных курсов педагогических специальностей принять участие в «Днях карьеры-2019».

Для будущих воспитателей детских садов и учителей начальных классов состоятся две встречи – 15 и 19 апреля. Они пройдут в новом формате – видеопрезентаций, где будут представлены образовательные организации Хакасии, а также имеющиеся в них вакансии.

– Просмотр видеопрезентации о школе или детском саде с большей вероятностью заинтересует выпускников, чем стандартный устный рассказ, – пояснила заведующий учебно-производственной практикой колледжа Наталья Клыкова.Кроме того, такой формат весьма удобен и для работодателей, которые по той или иной причине не смогут принять участие в «Днях карьеры».

На 22 апреля в колледже запланирована встреча будущих педагогов с представителями организаций дополнительного образования республики. А 30 апреля студенты-педагоги третьего курса побеседуют с руководителями загородных детских оздоровительных лагерей по вопросам трудоустройства на летний период.

Для участия в «Днях карьеры» КПОИиП обращаться по телефону +7 (3902) 22-32-17.