Английский грамматический турнир для школьников Черногорска провела преподаватель ХГУ

Преподаватель института филологии и межкультурной коммуникации ХГУ, кандидат филологических наук, доцент кафедры зарубежной лингвистики и теории языка Наталья Кацунова провела выездной «Грамматический турнир» для восьмиклассников из лицея им. Г.А. Баженова (Черногорск).

Турнир состоялся в рамках празднования Дня английской грамматики. Школьники стали участниками различных конкурсных испытаний по грамматике, а также показали сказки собственного сочинения, главными героями которых выступили части речи английского языка.

По итогам интеллектуальных состязаний победу одержала команда 8 «А» класса (учитель – Людмила Тепляшина). Ребятам вручены грамоты.